Baguette en bois mouluré Début XXème siècle... - Lot 477 - Lasseron & Associés

Lot 477
Estimation :
80 - 100 EUR
Baguette en bois mouluré Début XXème siècle 32,2 x 64,4 cm - Profil: 2,3 cm Cadre en noyer mouluré Époque Louis-Philippe (sans feuillure) 38 x 50,2 cm - Profil: 6,3 cm
Mes ordres d'achat