Paire de cadres en bois sculpté à décor de... - Lot 483 - Lasseron & Associés

Lot 483
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de cadres en bois sculpté à décor de fleurettes et de rinceaux Asie, XIXème siècle 45 x 58,5- Profil: 7 cm (12P)
Mes ordres d'achat