Gorge en bois mouluré XXème siècle 61,8 x... - Lot 487 - Lasseron & Associés

Lot 487
Estimation :
80 - 120 EUR
Gorge en bois mouluré XXème siècle 61,8 x 79,3 cm -Profil:5,5 (25F) Cadre en bois mouluré et argenté XIXème siècle (accidents) 30 x 32,8cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat