Lot de deux baguettes, une en bois et pâte... - Lot 2 - Lasseron & Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux baguettes, une en bois et pâte bronziné à décor art nouveau Circa 1900 et l'autre en bois sculpté teinté, ciré à décpr stylisé de feuilles d'acanthe début XX ème. 22 X 27.5 cm - Profil : 2.7 cm 22.5 X 28.5 cm - Profil : 3.5 cm
Mes ordres d'achat