Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de frises d'oves et culots alternés et mouluration en gorge. Circa 1900 31 x 39 cm- Profil: 9 cm Restaurations
Mes ordres d'achat