Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion... - Lot 16 - Lasseron & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor de cordelettes et frises de feuilles d'acanthe Epoque Louis XIII Haut.: 32 cm - Larg.: 39 cm - Profil: 3, 8 cm
Mes ordres d'achat