Cadre en bois mouluré, doré à profil inversé,... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré, doré à profil inversé, décor stylisé en reparure de feuilles d'acanthe et culots en écoinson. Provence, époque XVIIème, XVIIIème 18,5 x 26 cm - Profil: 3,8 cm
Mes ordres d'achat