Cadre en bois mouluré noirci à profil de... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 650 EUR
Cadre en bois mouluré noirci à profil de bombé et gorge. Iatlie, époque fin XVII, début XVIIIème (piqûres, légèrement voilé) 50 x 73,5 - Profil: 7, 2 cm
Mes ordres d'achat