Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frise de culots. Italie, époque XVII ème, XVIII ème (piqûres et accidents) 20 X 24 cm - Profil : 5.9 cm
Mes ordres d'achat