Cadre en bois mouluré, doré dit "à tabernacle"... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré, doré dit "à tabernacle" à décor d'enroulements stylisés en pastiglia. Style Italien XVI ème, époque XIX ème. (accidents, manques et usures, baguette extèrieur rajoutée, piqûres) 44 X 63 cm : Profil : 12.5 cm
Mes ordres d'achat