Cadre en chêne mouluré teinté à profil inversé... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 900 EUR
Cadre en chêne mouluré teinté à profil inversé de plats, doucine et bombé successifs. Pays-Bas, époque XVIIème, XVIIIème (restaurations, repatiné) 24,5 x 28 cm - Profil: 4,9 cm
Mes ordres d'achat