Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge"... - Lot 117 - Lasseron & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur, frises de culots, palmettes, feuilles d'acanthe, rosaces et frises d'oves
Epoque Restauration (accidents, manques, semelle modifiée sur un grand côté)
Mes ordres d'achat