Cadre à photographie en métal, circa 1950... - Lot 10 - Lasseron & Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre à photographie en métal, circa 1950 25,6 x 35 cm - Profil : 3,1 cm (5F) sont joints deux cadres en bois mouluré peint ou doré XXème siècle 31,7 x 39 cm - Profil : 5,2 cm (6F) 29,2 x 39,2 cm - Profil : 3,2 cm
Mes ordres d'achat