Cadre à cassetta en bois mouluré et peint... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et peint à décor de rinceaux dans le plat dans le style italien du XVIème siècle XXème siècle (petits accidents) 27,2 x 40,8 cm - Profil : 4,3 cm (6P)
Mes ordres d'achat