Deux baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle 44,3 x 61,2 cm - Profil : 3,1 cm 46,5 x 63,2 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat