Cinq baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Cinq baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle (certaines accidentées) 28,3 x 42,3 cm - Profil : 3 cm 19,1 x 28,8 cm - Profil : 3 cm 24,5 x 35,3 cm - Profil : 2,5 cm 21,2 x 29,5 cm - Profil : 2 cm 27 x 42,7 cm - Profil : 3,2 cm
Mes ordres d'achat