Quatre baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle (certaines accidentées) 37,7 x 46 cm - Profil : 3,8 cm 31,2 x 45,9 cm - Profil : 3,2 cm 37,5 x 50,3 cm - Profil : 1,5 cm 28,3 x 42,1 cm - Profil : 3,1 cm
Mes ordres d'achat