Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 159 - Lasseron & Associés

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles et raie de coeur Epoque Louis XVI (redoré, accidents et voilé) 55 x 82,8 cm - Profil : 8,3 cm
Mes ordres d'achat