Cadre en merisier sculpté à décor de motifs... - Lot 406 - Lasseron & Associés

Lot 406
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Cadre en merisier sculpté à décor de motifs floraux, marguerite en métal repoussé et doré dans les angles circa 1900 29,2 x 39,1 cm - Profil : 10,8 cm (6F)
Mes ordres d'achat