Cadre en chêne doré à décor d'oves sculptées... - Lot 427 - Lasseron & Associés

Lot 427
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en chêne doré à décor d'oves sculptées et de raie de coeur aplaties en stuc Angleterre fin XVIIIème siècle 40 x 53,8 cm - Profil : 12,5 cm (10P)
Mes ordres d'achat