BOUMESTEER Christine (1904-1971) "Moment... - Lot 76 - Lasseron & Associés

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
BOUMESTEER Christine (1904-1971) "Moment matinal" Estampe signée en bas à droite et numérotée 18/30 en bas à gauche et datée 64 A vue: 20 x 24 cm
Mes ordres d'achat