BELLERY DESFONTAINES Henry Jules Ferdinand... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BELLERY DESFONTAINES Henry Jules Ferdinand (1867-1910) Le Compère" costume de théatre, légendé" Aquarelle et gouache signée en bas au centre A vue: 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat