de LAJARRIGE Louis (1873 - 1939) "Volatiles"... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
de LAJARRIGE Louis (1873 - 1939) "Volatiles" Paire de lavis avec réhauts de gouache, l'un daté de 1923 A vue: 12 x 16, 5 cm
Mes ordres d'achat