LE BRUN Charles (D'après) 1610 - 1690 La... - Lot 131 - Lasseron & Associés

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
LE BRUN Charles (D'après) 1610 - 1690 La Présentation de l'Enfant Jésus au Temple ou La Purification de la Vierge. (Evangile de Luc II. 25 - 32). Huile sur toile Signé en bas à droite Lacroix Fecit. H. 134 - L. 94 cm
Mes ordres d'achat