AVATI Mario (1921 - 2009) "Le lezard" Epreuve... - Lot 141 - Lasseron & Associés

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
AVATI Mario (1921 - 2009) "Le lezard" Epreuve d'artiste signée et datée 1960 en bas à droite, et numérotée 4/10 en bas à gauche A vue: 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat