GOETZ Henri-Bernard ( 1909-1989) "Composition"... - Lot 148 - Lasseron & Associés

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GOETZ Henri-Bernard ( 1909-1989) "Composition" Estampe signée en bas à droite et numérotée 42/50 A vue: 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat