Bracelet en débris d'or à décor de cartouches... - Lot 271 - Lasseron & Associés

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Bracelet en débris d'or à décor de cartouches ciselés de motifs égyptiens. Sans fermoir. Bosses et accidents. Longueur : 17,50 cm Poids brut : 6,80 g
Mes ordres d'achat