Lot en verre oplascent comprenant: 11 porte-couteaux... - Lot 405 - Lasseron & Associés

Lot 405
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en verre oplascent comprenant: 11 porte-couteaux (petits éclats)et deux porte-bouteilles un avec éclat)
Mes ordres d'achat