Presse papier à décor d'oiseaux en bronze... - Lot 409 - Lasseron & Associés

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Presse papier à décor d'oiseaux en bronze doré sur une base en marbre - Haut.: 13 cm Presse avec enclume en bronze. Haut.: 10, 30 cm (manque un élément)
Mes ordres d'achat