Plaque émaillée à décor de pinçons signée... - Lot 411 - Lasseron & Associés

Lot 411
Estimation :
20 - 30 EUR
Plaque émaillée à décor de pinçons signée ASCH ? - Haut.: 33, 5 - Larg.: 24 cm
Mes ordres d'achat