Miroir au mercure de forme chantournée encadré... - Lot 438 - Lasseron & Associés

Lot 438
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir au mercure de forme chantournée encadré d'une baguette en acajou à profil plat encadré de deux joncs doré et peint polychrome de fleurs et feuilles sur fond rouge. Epoque XIX ème ou XX ème. (restaurations, casse au niveau bas de la bagurtte Dimension à la vue 32 X 50 cm - Profil : 2.2 cm Dimensions hors tout 55.2 X 37 cm
Mes ordres d'achat