Table de salle à manger en bois verni extensible... - Lot 440 - Lasseron & Associés

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de salle à manger en bois verni extensible à trois allonges de forme vilonnée , pieds sabot bronze doré. Estampillée SCHMITZ . Haut: 75, 4 cm - Larg.:112, 5 cm - Prof.: pliée : 58 cm
Mes ordres d'achat