Table de salle à manger à volets, pieds tournés... - Lot 461 - Lasseron & Associés

Lot 461
Table de salle à manger à volets, pieds tournés avec 6 chaises à bandeau en bois sculpté à décor de coquille. Style anglais.
Mes ordres d'achat