Petite meuble bois doré à décor feuillagé,... - Lot 462 - Lasseron & Associés

Lot 462
Petite meuble bois doré à décor feuillagé, stylé Vénitien. Pieds cambrés.(accident à 1 pied
Mes ordres d'achat