Cadre en bois sculpté, redoré à décor stylisé... - Lot 12 - Lasseron & Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre en bois sculpté, redoré à décor stylisé de larges feuilles d'acanthe en frise à la vue et sur l'extérieur, et guillochés Provence, époque Louis XIII 40,5 x 49, cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat