Paire de cadres en chêne dit " à décor Bérain"... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de cadres en chêne dit " à décor Bérain" à motifs de crosses, culots et feuilles d'acanthe Epoque Louis XIV (accidents et manques, recoupé et ressemellé sur un côté, modifié en dimension) 60, 5 x 90 cm - Profil: 9, 5 cm 59, 5 x 90 cm - Profil: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat