Grand cadre en bois sculpté, doré à décor... - Lot 66 - Lasseron & Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Grand cadre en bois sculpté, doré à décor de crosses, culots, palmettes, fleurs et frises Style Louis XIV, époque début XXème (voilé, manques et accidents - à nettoyer et restaurer) 63, 5 x 79, 5 cm - Profil: 11, 5 cm
Mes ordres d'achat