Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 71 - Lasseron & Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeur Epoque Louis XVI (usures, accidents et manques) 53 x 63, 5 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat