Cadre en chêne naturel sculpté, décapé à... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en chêne naturel sculpté, décapé à décor de frises de feuilles d'acanthe. Modèle INFROIT Epoque Louis XVI (écritures ancienne au dos, manque une clef dans les angle 27 x 37 cm - Profil: 5, 5 cm
Mes ordres d'achat