Lot de trois baguettes en bois mouluré doré... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois baguettes en bois mouluré doré dont deux à profil de méplat, une d'époque XVIIIème, l'autre de style XVIIIème, époque XXème et la troisième ovale trs fine avec son verre ancien, époque Louis XVI (accidents et usures) 12, 5 x 17, 5 - Profil: 2, 4 cm 11, 5 x 18 cm - Profil: 2, 4 cm 8, 5 x 12 cm - Profil: 0, 7 cm
Mes ordres d'achat