Baguette en chêne et pâte doré dite "à gorge... - Lot 138 - Lasseron & Associés

Lot 138
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Baguette en chêne et pâte doré dite "à gorge brunie" à décor de rais de coeur et rais de perles. Epoque fin XIII ème (usures) 23,5 X 32 cm - Profil : 5.5 cm
Mes ordres d'achat