Grand cadre en bois mouluré argenté dit "... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Grand cadre en bois mouluré argenté dit " à pente" à profil de plat mat et gorge brunie à la vue Epoque XIXème (petits accidents) 85 x 136, 5 cm - Profil: 15, 5 cm
Mes ordres d'achat