Grand cadre à canaux en bois et stuc bronziné... - Lot 226 - Lasseron & Associés

Lot 226
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Grand cadre à canaux en bois et stuc bronziné à décor de rais de perles, frises de demi-fleurs, canaux, tores de laurier et entrelacs Epoque XIXème (accidents à la feuillure, bronziné et usures, manques) 68 x 88, 5 cm - Profil: 13, 6 cm
Mes ordres d'achat