Cadre en pin naturel sculpté, teinté à décor... - Lot 295 - Lasseron & Associés

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en pin naturel sculpté, teinté à décor géométrique de croix, losanges en pointes de diamants et rosaces Travail de la Forêt Noire, époque XIXème (usures et taches)
Mes ordres d'achat