Baguette en acajou massif mouluré, vernie... - Lot 302 - Lasseron & Associés

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Baguette en acajou massif mouluré, vernie à profil de plat suivi d'une doucine à la vue Epqoue XIXème (usures, rayures, joli montage en aile de pigeon 14 x 20 cm - Profil: 3, 1 cm
Mes ordres d'achat