Une caisse de 32 cadres divers contenant... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Une caisse de 32 cadres divers contenant entre autres des baguettes en pichpin et filets de bois noirci, baguette en bois naturel mouluré et des baguettes en pin plaqué palissandre et filets de buis Divers époque et style principalment XIXème Divers tailles et époques (à nettoyer et valoriser)
Mes ordres d'achat