Lot de quatre encadrements en métal repoussé... - Lot 307 - Lasseron & Associés

Lot 307
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de quatre encadrements en métal repoussé dont: - un en laiton à décor néo-classique Louis XV - 6, 5 x 8 cm - Profil: 4 cm - un en fer blanc mouliié à décor de pampres de vigne - 5, 5 x 8 cm - Profil: 3 cm - un en laiton à décor néo-renaissance - 5, 5 x 8, 5 cm - Profil: 3 cm - le dernier oval en laiton laqué noir et vue doré comme les cadres mouluré Napoléon III - 5 x 8, 5 cm - Profil: 3 cm Epoque fin XIXème (manques les verres, les fonds et les cravattes, rouille, taches de vert de gris)
Mes ordres d'achat