Lot de deux cadres à photo, un en métal plié... - Lot 350 - Lasseron & Associés

Lot 350
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux cadres à photo, un en métal plié à profil plat et décor de pointe de flèche dans les angles circa 1970 et l'autre en bois recouvert d'une feuille d'argent à décor repoussé représentant une frise de godrons larmé, cartouche au fronton et guillauchés, angleterre Maiosn Mappin and Webb, époque fin XIXème, début XXème (taches, usures et réparations) 8, 5 x 13, 5 cm - Profil: 1, 7 cm 9 x 12, 5 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat