Grande baguette en bois sculpté, doré dit... - Lot 88 - Lasseron & Associés

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Grande baguette en bois sculpté, doré dit " à canaux" à décor de rais de perles, canaux et feuilles d'eau aux angles Epoque Louis XV (bronzinée partiellement, accidents, jaune extérieur refait, restaurations, resemellé) 67 x 104, 5 cm - Profil: 6, 8 cm
Mes ordres d'achat