Commode en bois naturel. Elle ouvre à trois... - Lot 429 - Lasseron & Associés

Lot 429
Résultat : 250EUR
Commode en bois naturel. Elle ouvre à trois tiroirs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze. Pieds évasés. Travail provincial, XVIIIème siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat